Войти
жду девочку, 38 неделя Можга

Накипело

Мама девочки (15 лет) Можга
Колин телефон у меня куда-то спрятался,так что не поздравила.Как "гнездо" удалось? Марине надо некоторым Аликам по тыковке настучать,тем более она это может,девушка энергичная))А дети,если их больше одного-это уже диагноз...
0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Можга

Гнездо получилось, но за неимением места в холодильнике его пришлось унести на веранду. а потом приехали дети.... бегали туда-сюда. Захожу на веранду- на кровате вальяжно развалилась НЕ НАША кошка и половина салата уже съедено.Дети когда бегали двери не закрыли. Хорошо, что я их два сделала... =) денек вчера конечно был- огонь. 

0
09.11.2013
Мама девочки (15 лет) Можга
Вот так-так,раззорили значит твое гнездо)))) Самое обидное,что и зверюга чужая)))) А родне-то на вкус понравилось?
0
09.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Можга

Вроде довольны были. Все объелись :)

0
09.11.2013
Поскорей бы уже....:) ох, коровушка.....

Похожие записи