Здравствуйте девчулички, впервые пишу в это сообщество. Я хочушечка с огромным стажем (9 лет). У меня со здоровьем вроде бы все в норме (по мнению врачей), да и у мужа тоже, но беременность не наступает, как говорит моя Г из-за механического препятствия. Лет 15 назад была эрозия, очень большая и ее срезали образовался рубец и вроде бы он и есть причина. Предложили сделать инсеминацию, но прежде гистероскопию. Операция назначена на 2 февраля, но вот в чем загвоздка, у меня задержка 2 дня, Подскажите, тесты каких фирм самые достоверные. Беременности не должно быть, хотя задержек никогда не было даже на день, ну а вдруг и симптомов тоже нет никаких. В жизни случаются чудеса!!! Подержите за меня кулачки и чихните заразным чихом, а я в долгу не останусь!