Войти
Юленька
Екатеринбург

Девочки,у меня сегодня с утра живот тянуло вниз

Алиса
Андрей, 15 лет 4 месяца Москва
У меня тоже бывают такие ощущения-будто вот-вот дела начнутся...Но на пару секунд схватит и отпускает...Мне сказали, что нет ничего страшного.У некоторых может всю беременность продолжаться, так что не переживай:)
0
11.07.2010
Юленька
Екатеринбург
приветик девченки!сегодня сходила к врачу и она сказала что ничего страшного,что такое бывает.
0
12.07.2010
Юленька
Екатеринбург
прописала мне свечи...
0
12.07.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
ну что ты сразу в панику???? выделений нет никаких?? он и будет немного тянуть, растет ведь!
0
10.07.2010
Юленька
Екатеринбург
нет нету выделений...
0
10.07.2010
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз
вот и все! все в порядке, просто тяжелую работу не делай и побольше отдыхаь старайся)))) не волнуйся!
0
10.07.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Такое может продолжаться всю Б( у меня было так), купи свечи  папаверина( 10-20 руб) и при боли вставляй в попу.
0
10.07.2010
А это как???? -"тянуло вниз"???
0
10.07.2010
Юленька
Екатеринбург
болезненные ощущения внизу живота....как бы тянет...
0
10.07.2010
Елена
Ярослав, 7 лет 4 месяцаГлеб, 15 лет 4 месяца Москва

В принципе тянуть может, но все равно надо быстро к врачу! И главное что бы выделений не было!

0
10.07.2010
Гимнастика для беременных

Похожие записи