Юленька Екатеринбург Девочки,у меня сегодня с утра живот тянуло вниз Я боюсь как бы с малышом чего не случилось... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса Москва У меня тоже бывают такие ощущения-будто вот-вот дела начнутся...Но на пару секунд схватит и отпускает...Мне сказали, что нет ничего страшного.У некоторых может всю беременность продолжаться, так что не переживай:) 0 11.07.2010 Ответить Юленька Екатеринбург приветик девченки!сегодня сходила к врачу и она сказала что ничего страшного,что такое бывает. 0 12.07.2010 Ответить Юленька Екатеринбург прописала мне свечи... 0 12.07.2010 Ответить Аминка)) Тырныауз ну что ты сразу в панику???? выделений нет никаких?? он и будет немного тянуть, растет ведь! 0 10.07.2010 Ответить Юленька Екатеринбург нет нету выделений... 0 10.07.2010 Ответить Аминка)) Тырныауз вот и все! все в порядке, просто тяжелую работу не делай и побольше отдыхаь старайся)))) не волнуйся! 0 10.07.2010 Ответить Людмила Москва Такое может продолжаться всю Б( у меня было так), купи свечи папаверина( 10-20 руб) и при боли вставляй в попу. 0 10.07.2010 Ответить Wolfswife А это как???? -"тянуло вниз"??? 0 10.07.2010 Ответить Юленька Екатеринбург болезненные ощущения внизу живота....как бы тянет... 0 10.07.2010 Ответить Елена Москва В принципе тянуть может, но все равно надо быстро к врачу! И главное что бы выделений не было! 0 10.07.2010 Ответить Гимнастика для беременных Похожие записи Внизу живота... Колющие боли внизу живота ( Неприятные ощущения внизу живота Болит живот внизу справа У кого-нибудь в первый день задержки тянуло внизу живота? Распирающее чувство внизу живота Боли внизу живота Дергает внизу живота при беременности Девочки у кго на ранних сроках живот тянул? Толчки внизу живота... 14 недель у кого тянуло живот внизу Боли внизу живота и в пояснице Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027