Войти
Надежда
Елизавета, 21 годЕлена, 18 лет 2 месяцаАлёна, 14 лет 11 месяцев Москва

сон...на животе

Darja
Алиса, 18 лет 4 месяцаМирон, 13 лет 11 месяцев Москва
Меня тоже очень волновал этот вопрос, так как спать я могу только на животе, я спросила у своего врача. Она сказала что на животе спать нисколько не вредно и что навредить таким образом малышу тоже невозможно. Можно спать до тех пор пока тебе это удобно. Но последнее время мне стало не очень удобно, и животик вырос, и малыш пихается так что спать невозможно, поэтому я приобрела чудо-супер многофункциональную подушку для беременных. У нее внутри что-то вроде песочка, поэтому она принимает любую удобную форму. Теперь сплю как королевна, безумно удобно!!! А потом еще и кормить с ней удобно будет.
0
12.11.2009
Anna
Костя, 30 лет 4 месяцаНастенька, 18 лет 4 месяца Новосибирск
Спи, пока тебе это удобно. Я тоже до последнего времени на животе спала, а сейчас малыш дерется, когда долго на него давлю.
0
12.11.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 10 месяцевПлюшка☆, 16 лет 9 месяцев Москва
Я где то до 26 недель спала на животе, а потом сама перестала, неудобно стало. Так отвыкла, что до сих пор на боку сплю.
0
12.11.2009
Ольга
Георгий, 18 лет 2 месяцаГригорий, 10 лет 10 месяцев Коломна
Мне тоже врач сказала, что можно спать на животе пока это удобно, но отвыкать от любимой позы лучше начинать заранее, а то потом бессоные ночи, как следствие головные боли и т д..
0
12.11.2009
Ириша
Одесса
не знаем, я например, когда на животик ложусь, манюнька начинает протестовать, бить ручками и ножками, мол че легла?
0
12.11.2009
Она вернулась.....МОЛОЧНИЦА Болит горло

Похожие записи