Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), планирую беременность

Наше чтение в декабре 2012

Мама мальчика (16 лет)

Сколько книг!

Как вам Хранитель снов?

0
03.01.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

мальчишки заценили!:)) 2 вечера - 2 раза читали:))

0
10.01.2013
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

:))) перепутала. Это я о Лунном малыше говорю, что 2 вечера подряд читали.

Хранитель снов - она специфична  на мой взгляд безумная. безумно красивая. Хранителя Рома прочел (без вовлечения Матвея).

Скопирую из своего поста:

В аннотации есть надпись - для СРЕДНЕГО школьного возраста. Конечно всем понятно, что трехлетке это будет рискованно подсунуть. Ну есть там страничка с вурдалаками а-ля ВИЙ :))) И я не планировала читать Хранителя по крайней мере в ближайшее время мальчишкам. А Рома тем делом взял посмотреть, понитересовался - что за название такое. Нетот ли это мультик, который недавно все кинотеатры начали крутить. Я рассказала саму историю в 2 словах. И парня зацепило! Он забрал книгу и ушел. Вернулся и начал рассказывать и про клетки, куда можно посадить страшные сны и не выпускать. И как ловить ведьм, чтобы проще было посадить в эти клетки... Рассказывал не со страхом, а как обычно он рассказывает - после проведения какого-нить научного эксперимента, делится полученной информацией и делает выводы. В конце добавил, что на самом деле конечно же это не бывает, но книга очень понравилась. Ну что сказать - я довольна!:) Мой парень понял именно так, как и нужно было понимать эту книжку:)

0
10.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

молодцы какие )))

0
31.12.2012
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

:)

0
10.01.2013
Наше чтение в сентябре-октябре 2012 Наша библиотека - часть 23

Похожие записи