Войти
Алена
Вячеслав, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ОН-ЛАЙН!!!

Виктория
Артем, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

так мило! Мой тоже не ручной, пол года как точно в положение горизонтально на руках его не взять, какой там чтоб уснул! Даже немного завидую тем, для кого проблема отучить от рук:) иногда так прям хочется, взять на ручки, покачать, обнять ... эхх...даже не представляю, что у нас такое внезапно неожиданно случится!

0
16.12.2012
Алена
Вячеслав, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да сама в шоке:)правда болеет сейчас...носик не дышит плачет,вот замаялся бедняга(((А вообще как в 2 мес. отучила от укачиваний,так и засыпаем лёжа рядышком))

0
16.12.2012
Кристина
Стефания, 14 лет 4 месяца Москва
Это счастье, моя два дня назад носилась по всей квартире, а потом на ручки попросилась, я взала и по телефону разговаривала, смотрю затих ребенок, а она взяла и уснула, голова на груди все остальное вдоль туловища, так и проспала 40 минут, для меня был кайф т.к. теперь ей на руках времени сидеть нет, дел очень много))) поползать, постоять, поиграть, как сама стала передвигаться в пространстве на руки не завлечешь)))
0
16.12.2012
kat
Санька, 14 лет 4 месяца Харьков

а мы второй сон в основном только так и спим, можем даже два часа проспать, причем если сама в кроватке спит, то не больше часа. С соплями отдельная история, тоже сейчас не дышит носик, жалко так кроху.

0
16.12.2012

А у нас все дневные сны так: на ручках. под грудью на фитболе. На кровати, даже на нашей (где ночью спит - ну это другая история), лежит мне и улыбается 

0
16.12.2012
анна
Леонид , 18 лет 1 месяцЛея, 14 лет 5 месяцевМирон, 9 лет 4 месяца Саратов

у нас такое 10 часов из 24, наверно)

0
16.12.2012
Лактостаз!! МЫ.

Похожие записи