Ольга(рисую с фото) Москва Дуделка))) Научился сын дудеть в дудку)))Теперь просит "дуду")))И дудит)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леська Донецк поздравляю!!! мы уже давно дудим, да так дудим, что я все дутки уже попрятала))) теперь дудит в трубочки с соком или чаем))) 0 04.10.2011 Ответить Ольга(рисую с фото) Москва А мои пацаны дуэтом дудят))В оба уха,стерео звук)))Бедааааа)))) 0 04.10.2011 Ответить Леська Донецк надо для полного счастья и барабан приобрести))) веселее будет 0 04.10.2011 Ответить Ольга(рисую с фото) Москва Угу и в комлект мне беруши))))) 0 04.10.2011 Ответить юли я Белгород ой,какой молодца))))я тоже такое хочу!!!у нас есть губная гармошка.пробует,получается,но силенок на нее поболе надо... 0 04.10.2011 Ответить Ольга(рисую с фото) Москва О! У нас тоже есть губная гормошка!(У Макса),я как-то про нее не подумала.Надо попробовать,ему понравится))) 0 04.10.2011 Ответить юли я Белгород ага,стОит того!!! 0 04.10.2011 Ответить Наталья Люберцы Надо такую же купить, чтоб соседи не доставали! А то надоели уже с ремонтами! 0 04.10.2011 Ответить Ольга(рисую с фото) Москва Оооо!И барабан заодно)))) 0 04.10.2011 Ответить "Ах Арбат,мой Арбат,ты мое отечество Дошколка Похожие записи Радуюсь умелкам Сыне 11 спит сама Мы снова вернулись домой) Хочу дудку! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027