Войти

Дуделка)))

Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
поздравляю!!! мы уже давно дудим, да так дудим, что я все дутки уже попрятала))) теперь дудит в трубочки с соком или чаем)))
0
04.10.2011
А мои пацаны дуэтом дудят))В оба уха,стерео звук)))Бедааааа))))
0
04.10.2011
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк
надо для полного счастья и барабан приобрести))) веселее будет  
0
04.10.2011
Угу и в комлект мне беруши)))))
0
04.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ой,какой молодца))))я тоже такое хочу!!!у нас есть губная гармошка.пробует,получается,но силенок на нее поболе надо...
0
04.10.2011
О! У нас тоже есть губная гормошка!(У Макса),я как-то про нее не подумала.Надо попробовать,ему понравится)))
0
04.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ага,стОит того!!!
0
04.10.2011
Наталья
Леонид, 16 летДарья, 13 лет 3 месяца Люберцы
Надо такую же купить, чтоб соседи не доставали! А то надоели уже с ремонтами!
0
04.10.2011
Оооо!И барабан заодно))))
0
04.10.2011
"Ах Арбат,мой Арбат,ты мое отечество Дошколка

Похожие записи