Требуется рассказать,что было в определенном году и что связано с определенным именем.
От
Наталия мне досталось год 2007 и имя Андрей
Итак,2007 год ,Максу 2,5,Вике 6. Летом ездили в Мариуполь,дети в первый раз купались в море,а осенью Максу стало хуже,приступы были чаще и ему официально поставили диагноз бр астма.Вот фото того года
Я

Вика

Макс

Теперь имя Андрей)))
Это не просто имя моего мужа.Оно мне послано свыше!Я посмотрела фильм Сибирский цирюльник.Там главного героя звали Андрей.Я тоже захотела своего Андрея.Чтоб темноволосый и кареглазый,чтоб Рак по гороскопу,чтоб любил детей и чтил семейные традиции,чтоб дюбил и я любила...Загадала я его в своем желании на нулевом километре,на Красной площади.И через неделю встретила своего мужа.Темноволосого.Карекглазого.Андрея.

Кто хочет от меня получить год и имя,пишите в комменты))
От
Наталия мне досталось год 2007 и имя АндрейИтак,2007 год ,Максу 2,5,Вике 6. Летом ездили в Мариуполь,дети в первый раз купались в море,а осенью Максу стало хуже,приступы были чаще и ему официально поставили диагноз бр астма.Вот фото того года
Я

Вика

Макс

Теперь имя Андрей)))
Это не просто имя моего мужа.Оно мне послано свыше!Я посмотрела фильм Сибирский цирюльник.Там главного героя звали Андрей.Я тоже захотела своего Андрея.Чтоб темноволосый и кареглазый,чтоб Рак по гороскопу,чтоб любил детей и чтил семейные традиции,чтоб дюбил и я любила...Загадала я его в своем желании на нулевом километре,на Красной площади.И через неделю встретила своего мужа.Темноволосого.Карекглазого.Андрея.

Кто хочет от меня получить год и имя,пишите в комменты))