Девочки,беременный мозг,это жесть какая-то(((Вот давно уже выбрала коляску.Все нравится,все параметры по душе.Но тут увидела вторую и что-то екнуло!Девочки,Аня с Ксюшей!Ну мне же раньше вообще ровно было,в чем катать...Короче,спасайте,ниже фотки и опрос

Та,что хотела давно,тако джампер 3 в 1
Та,что увидела вчера.Варио этно 3 в 1

Какую же выыыбрааать!???