Гошик наконец-то заинтересовался возможностью лежать не только на спине))))И повернулся на бочок)))Ураа))На пузо попытался,долго кряхтел,рычал,рыл носом подушку,попу повернул,а голова оказалась тяжелой)))Но начало положено,хоть стараться начал))

Гошик наконец-то заинтересовался возможностью лежать не только на спине))))И повернулся на бочок)))Ураа))На пузо попытался,долго кряхтел,рычал,рыл носом подушку,попу повернул,а голова оказалась тяжелой)))Но начало положено,хоть стараться начал))

Молодчинка! Успеете еще ))) будем думать, как хорошо было когда просто лежал там, где положили
Да,недолгое время лежания)
Молодец) мы тоже последние дни так делаем, но пока полностью получалось 2 раза, и то руку пока не понимает из под себя вытащить) ну главно- начало положено)
Да!Теперь может стараться будет)))
Всё еще впереди)))))) С новым достижением вас, пусть пока и небольшим))
Хи,да они со спины все не особо отличаются)))
Муж говорит,он на месяц раньше родился,ему позволительно на месяц опаздывать)))
Пасиб!Я так рада за него!
Папка говорит,что Гошка родился на месяц раньше,так что ему положено чуть позже все делать)))По своему реальному сроку,когда он родиться должен был.Типа месяц у него в запасе есть))