Наконец-то!То все прятался мой пузожитель от папки.Стоило руку приложить,как замирал сразу.А сегодня соизволил поздороваться))))Здорово так!В ладошку ему постучался.
Ничего себе! Вам уже двадцать неделек! Как быстро время летит! Пол ребенка еще не известен?
Не,26го на узи))) А у вас получилось!))))Молодцы,я за вас рада!


Спасибо!!!! :) Я тогда вместе с вами буду ждать, что вам на узи скажут :))... Есть уже какие-то ощущения кто это - мальчик или девочка?
Мнения домашних разделились)))А мне все равно,главное,чтоб здоровенький. Предпочтения в еде отличаются от первой и от второй Б,ощущения больше на вторую похожи.С дочей ела сладкое ,сдобу и виноград,с сыном мясо,яблоки и солененькое,а сейчас кашу геркулесовую,кисломолочные продукты и лук репчатый с черным хлебом)))
Ну и правильно! У меня хоть и девочки одни, мне тоже все равно: мальчик или девочка, лишь бы малыш здоровый был... Не хочу даже мысленно малыша в животике обидеть, отдавая предпочтение какому-то полу...
И у нас тоже вчера соизволил постучать папе в ладошку, до этого две недели прятался. Муж, наверное, думал, что я уже с ума схожу- руку на пуз кладет, а там сразу раз- и тишина))))))))))))
А мне говорил,что наверно там девченка.Вредина потому что)))
Можно подумать, что мужчины все просто ангелы и никогда не вредничают)))))))))))))
Ну это у него предвзятое отношение,после мучительного общения с 4мя племянницами и дочей(у которой характер стоит 10рых пацанов)
а наш где-то внутри кувыркается... я шевелюшки чувствую, а папа рукой не чувствует... приложил ухо к пузику, мася пнулся (я прям почувствовала), а муж грит только буль-буль услышал((