Девочки!
Если есть те, кто ложится в Филатовскую детскую больницу на операцию по удалению грыжи, а очередь ещё большая, можете обратиться ко мне. У меня направление на 16 января, но мы уже прооперировались в Тушинской. Может удастся договориться на более ранний срок, если кому надо.
Буду рада помочь!!!