Девочки, что-то я переживаю ((( сынульке ровно три месяца. Он не поворачивает голову на звук. Со слухом все в порядке - проверяли в роддоме, и от внезапных звуков вздрагивает. Но когда он лежит, начинаю трясти сбоку погремушкой - он не реагирует ((( то есть он может замереть, прислушаться, но голову в сторону звука не поворачивает. Когда ваши детки это стали делать? И погремушки не пытается трогать. Лежит под дугой с игрушками, просто хаотично машет ручками, задевает, но осознанно не тянется почему-то. Вчера были у невролога, она сказала, что у нас все хорошо. Спросила, есть ли жалобы у меня. Я ей про эти два момента сказала, она говорит - что уже должен, мол проверяйте слух все равно заново. Но со слухом-то я уверена что все нормально.
Малыш гулит, улыбается, следит за предметами, когда с ним разговариваю - отвечает. Пока не переворачивается, только на бочок ложится. Голову хорошо держит.