Войти
Мама четырех (от 9 месяцев до 17 лет) Яя

9 месяцев

12

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 6 лет, 9 месяцев) Москва
Зайка! 🥰 вы описываете все мои чувства ни прибавить ,ни убавить) Малышка по фото такая взросленькая уже)
0
22.04.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Яя
Марийка , это камера ей возраста как будто прибавляет 😁 в жизни она совсем малышечка ))) Девочки - это вообще какой-то другой мир, просто космос, особенно после мальчишек, да? 😇😇😇
0
24.04.2026
Мама троих (11 лет, 6 лет, 9 месяцев) Москва
Ольга, отличаются ,да,но у меня первый сын был тоже когда маленький сюсичка пусечка 😂 и довольно таки ласковый ребенок. Но тут еще для меня добавились девечьи радости, я как вы каждый месяц фоткаю ,придумываю образы,выкладываю цветами цифры) Щас еще этот валдбериз под рукой всегда, так и хочется во всё ее нарядить🙈🙈😜
0
26.04.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Яя
Марийка , а вот у меня все сыновья были ураганчики, все ходить начали в 9,5 месяцев, все куда-то неслись сломя голову. А доча прям вот девочка, такая спокойная, осторожная, аккуратная, совсем другая! А сегодня в магазине мужчина спросил - это у вас девочка или мальчик? Блиииин, ну как на мою красавицу в розовой коляске и в розовых штанишках, с заколочкой на голове, можно было подумать, что это мальчик? 😂🤦🏽‍♀️ Изображение Ой, с одеждой это да ))) спасибо ВБ и Озону, чего только нет. Вспоминаю, как сыну старшему одежду красивую заказывали в совместных покупках, объединялись и с Америки выкупали, чтобы доставку поделить 😁 вот время было ) а сейчас все доступно, и это здорово.
0
26.04.2026
Мама троих (11 лет, 6 лет, 9 месяцев) Москва
Ольга, зайка,уже с заколочками)) У нас пока только повязки, волосы вот только начали расти.
0
27.04.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Яя
Марийка , ну ничего, вырастут, не успеем оглянуться - будете косы плести 👌 У дочи волосики растут, а вот зубов до 9 месяцев ждать пришлось, ровно в 9 мес вылез первый зубик только 🙈 у сыновей в 5-6 месяцев у всех уже первые появлялись, а у дочки все по другому )))
0
27.04.2026
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Красртулька, модница, улябашка и девоська-девоська :) Это судьба подарила вам нежный бонус после мальчиков :)
0
18.04.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Яя
Mama_Kenga, как долго я ждала этот бонус 😂 и уже не надеялась даже 😁 и тут такой подарок ❤️❤️❤️
0
18.04.2026
Мама мальчика (8 месяцев) Афины
Красотка! Такая хитрюшка на руках у мамы )) И волосиков как раз на прическу набралось
0
17.04.2026
Мама четырех (от 10 месяцев до 17 лет) Яя
Моня, дааа, такой милый первый хвостик получился 🤭😅
0
18.04.2026
планирую беременность Москва
Ну до чего же милая девочка!!!
0
19.04.2026
Мама девочки (4 месяца) Москва
Очаровашка💫
0
17.04.2026
Первая Пасха доченьки

Похожие записи