Привет, всем! Я как и многие мамочки, когда ушла в декрет столкнулась с тем,а как вообще теперь все совмещать: ребенка,работу и быт еще..
Много было пройдено.
Начинала работу в Тинькофф, потом прошла много курсов от таргетированной рекламы до продюсирования.
Что я могу сказать, все реально. Можно очень даже успешно сидеть дома с малышом и при этом зарабатывать, стандартные 30-40-50к Дальше чем больше появляется времени, тем можно больше получать.
Сейчас я являюсь куратором на одном из курсов онлайн-школы,который я проходила сама. Особенность в том, что эксперт настолько выкладывается и так подробно разжевывает, что подходит абсолютно всем.
Первые две недели бесплатные. И это не то, что многие привыкли видеть. Типо пришел на 3-х дневный вебинар, там рассказали общими мазками, а дальше плати.
Здесь абсолютно иной подход. Сама эксперт оказалась в очень нелегкой ситуации в свое время и сейчас создала свою онлайн-школу с посылом помочь как можно большему количеству женщин чувствовать себя финансово защищенными и она как раз дает возможность пройти бесплатный период, чтобы получить знания и сразу на практике отработать и получить деньги. Я как куратор с каждой из учениц буду рядом,помогать преодолевать трудности на этапе обучения,отвечать на вопросы и вдохновлять когда это будет нужно. И самое бомбическое, что сразу на бесплатнике со всеми еще и коуч будет работать.
Коуч - это очень важно. Потому что многие девочки приходят часто неуверенные в себе,в том что получится. Вот коуч здесь как раз таки и помогает.
Вообщем просто делюсь опытом и той информацией, которую обладаю. Я искренне желаю всем не бояться, идти к своим целям, менять свои жизни. И все будет хорошо.