для себя и для других)

Света, привет. Лучше,чем в МОсковский зоопарк ехать, приезжайте к нам на 47км Калужского шоссе. 1 июня тут открылся Экзотик парк, это частный зоопарк. На ББ есть в активном отдыхе (были сами и вам советуем) фотки. Намного приятнее и интереснее, чем в Москве. Конечно там нет еще слонов, бегемотов и т.д., но зато увидите массу других животных, а не толпу людей. В будущем животных будет больше и даже будет террариум и океанариум. Это ближе, чем парк птиц.
03.07.2012
правда? клёво! Настя, а как найти его? достаточно у Яндекса спросить "экзотик парк"? я с удовольствием бы съездила с ребёнком, правда мы сейчас не в Москве - всё лето у родителей гостим в Смоленской области. Но как нибудь съездим. А там как вообще, всё обустроено? есть где покушать например. Какие-нить беседки, скамеечки? или просто как музей под открытым небом? ...а почему к вам? ты там живёшь недалеко? СПАСИБКТ ЗА СОВЕТ! Обязательно поедем! Малышка просит всё в зоопарк, мы там были уже 2 раза, но она маленькая была, да и кроме людей действиетльно ничего там не увидишь))
03.07.2012
Мы живем в 20 минут от зоопарка в Подольском районе, заодно заезжайте и к нам в поселок Дубровицы в гости, красота необыкновенная. Набери поселок Дубровицы и сама все увидишь.Там все очень обустроено, куча скамеечек, поа есть только одна чайхона, но в будущем обещают много кафешек. Есть батуты и развлечения для детей. Там и птиц много и животных. Из того кого помню: лани, ламы, страусы, зебры, львы, рысь, леопард, кенгуру и т.д. И каждую неделю еще подвозят животных, а многие уже в зоопарке, но на карантине. Как раз к концу лета обещают жирафа, бегемота и других животных.
03.07.2012
ой, клёво! я думала птицы одни) а деткам то им львов с обезьянами подавай) поговорю с мужем - запланируем) Спасибо, Настён!
03.07.2012
Настя, а самих животных там много? ...чёта вижу по фоткам одних птиц(
03.07.2012
Знаешь какие птицы красивые, лучше чем в парке птиц.
03.07.2012
Еще обезьяны есть
03.07.2012
Память... МОИ ЗАКУПКИ: