Папе скоро 60! нужны ваши советы...

Если папа спортивный болельщик, можно абонемент на сезон купить, например☺Ну или как писали уже, что-нибудь для хобби, котррым он увлекается. Можно еще фотопринт на холсье сделать, получится как картина. Я мужу делала на день рождения, очень хорошо получилось. Можно еще что-то с монограммой сделать, я родителям хочу на годовщину свадьбы купить красивые столовые приборы и на них сделать. Папе именно это вряд ли подойдет, но на чем-то другом будет хорошо тоже, я думаю) Еще можно какой-то красивый набор шахмат или чего-то такого, если он увлекается. Вобщем, вариантов много. Просто сложно советовать, не зная человека. Удачи с выбором подарка! Напишите потом, если не сложно, на чем остановились. А то у моего папы тоже не за горами день рождения, плра начинать думать☺
18.05.2015
Спасибо! ... до сих пор в раздумьях)
21.05.2015
я тоже всегда подолгу голову ломаю)
21.05.2015
Светуль, мои пять копеек: я сама на прошедший папин юбилей плюсом к подаркам вышила ему икону, все были тронуты, но этот вариант — если он верующий, если спортом увлекается, то можно билеты на матч/соревнование купить. А! маме еще покупали мини-путешествие на горячий источник (со спутником — папой) причем нам оформили сертификат на год, т. е. они могут поехать в любой день по предварительной записи. Вот по поводу разведения птиц ничего в голову не приходит... у меня свекр разводит голубей, дак ему лучший подарок — пара голубей. Еще про фотоальбом идея понравилась. Мне все-таки кажется, что надо какой-то душевный подарок. Но даже и банальный можно приподнести интересно. Последний раз были на юбилее друга один из гостей так приподнес в подарок деньги, что это было сааамое запоминающееся поздравление. Удачи в выборе!)
16.05.2015
Спасибо! я согласна, что главное душевный. Папа правда не крещёный, но можно было бы и другое что-нибудь вышить, да беда — рукодельница из меня никудышная. А так то да, ему тоже пару каких нить диковинных гагар) лучший подарок. Но находясь за тридевять земель сложно осуществить(.
17.05.2015
Свет, часы Люминокс, они легкие, стильные, недешевые. Милитари-стайл, я в них спортом занимаюсь. Или органайзер для инструментов. Их много не бывает, как и самих инструмента, у мужа много чего Кeter. С мамой твоей общалась) оч. милая женщина)
16.05.2015
про инструменты — это точно!...но вот на юбилей хотела чего нить эдакого) думаю пока)....а мама да, она у меня такая)..
17.05.2015
альбом с фотографиями, какими-то особенными, новыми, неожиданными может
16.05.2015
Ну,наверное надо исходить из его интересов...есть у него хобби?может,он рыбак или охотник или еще что-нибудь?(может,он крестиком вышивает-ты же лучше знаешь папу))))
16.05.2015
да, он хозяйством занялся) — разводит всяких элитный кур, перепёлок, фазанов) но я ниччё про это не понимаю) а так да, ему можно десяток яиц подарить диковинной породы — он даже выведет их в инкубаторе) но боюсь это сложно отсюда осуществить, тем более ниче не понимая в этом)
16.05.2015
Есть яйца,кормушки,витамины и т.д.-можно придумать что-то))))
16.05.2015
Просто этому он будет очень рад)))
16.05.2015
Это я знаю. От этого будет прыгать до потолка. Но не уверена что они кур на дом доставляют)) а у меня то возможности  нет их везти( Но все равно попробую кстати поискать щас. Спасибо!
17.05.2015
Можно же какую-то энциклопедию куриную)))))с описаниями пород и ухода))))
17.05.2015
кресло-качалку
15.05.2015
))) ну папе всего 60!)) он у меня еще за Олимпийскую сборную может выступать) Кресло качалку лет через 20-ть подарю)
16.05.2015
я на 65 буду дарить крутые часы... хоть часы и не дарят, но я хочу сделать ему с надписью... 
15.05.2015
да клёво, но мой точно носить не будет — ему вечно всё мешает)) А так часы — это клёво!
15.05.2015
Сиэтл. Японский сад. Прогулка на выходных. О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь