Войти
Мама мальчика (1 месяц) Волгоград

дизбактериоз........ДЕВОЧКИ .ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

не должно быть такой реакции на бактериофаг.... причина видимо в другом

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

а вы его принимали? просто может детки постарше хорошо его переносят а нам то всего 2 месяца..

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы первый раз пили его в 6 месяцев! почитайте инструкцию, там нет даже противопоказаний... это точно не от бактериофага... причина соамем другом...

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

может дозировка большая 5мл з раза в день.(ложка чайная ) може по меньше давать.. а вы по сколько давали?

0
03.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы по инструкции...

0
03.02.2012
Мама девочки (14 лет) Невьянск

А вы анализы сдавали перед приемом этого лекарства, если анализы (капрологическое исслед-е или бак посев) показали воспаление, тогда надо пить, а если нет, то можно попить полезные бактериии, например бифиформ беби, он с рождения, нам он помог

0
03.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

да конечно мы сдавали кал специально на дизбактэриоз..

0
03.02.2012
вот и мы!!!!!!! урааа 3 месяца моему принцу!!! фоточки!!!

Похожие записи