Войти

Лексикон

Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва

У нас звуков полно - кысь-кысь, гав-гав и т.д, а вот слов полноценных нет...

0
21.10.2010
Вот и у нас одни звуки, вчера вообще договорился почти до мата)) Говорит куй-куй , толи гуль-гуль,толи еще что... Мат вроде бы неоткуда схватить.
0
21.10.2010
Юлия
Дашенька, 17 лет 4 месяца Москва
у нас Бля-бля...фот фиг знает что это значит, дома никто и никогда не ругается...я вот думаю может от звукового обозначения попозже к словам перейдут, у нас просто все конкретное обозначение имеет...
0
21.10.2010

У нас не всегда имеет обозначение,иногда бросто набор звуков...или может я не понимаю парня)))

0
21.10.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
мы тоже не разговорчивые...мама, на и дай)
0
21.10.2010

Так вы и младше!!!)) Мы в вашем возрасте молчали вообще.И в кого такой молчун не понятно, дочери рот не могу заткнуть,все время болтает. Да и сама постоянно с трубкой телефонной по дому хожу, рот не закрывается))

0
21.10.2010
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ну младше))) но тож от сверстников отстаем.

нам логопед сказал - главное на своем болтает)

мальчики ленятся, чаще бывает что заговариваю после 2-х с разу чисто и хорошо) 

0
21.10.2010
Да я и списываю все на то ,что он мальчик))) Доча в его годы уже болтала вовсю.
0
21.10.2010
Сегодня Новость)

Похожие записи