38 недель и 2 дня
малая моя стала меня просто избивать, раньше просто в животе возилась, переворачивалась, сейчас же идут мощные одиночные удары по целям (то в селезёнку, то в тазобедренный сустав мне залепит (и как она туда достает?). я аж подпрыгиваю!!! совсем ей там тесно стало!!! разговариваю с ней, уговариваю потерпеть совсем немножко! но она только папу слушается, он с ней разговаривает, она и успокаивается!
а тут начала замечать, как она всё чаще на правую сторону живота начала закатыватся, как будто на бочке лежит ))) наверное, малой так удобнее!! так прикольно, правая сторона поднята, а левая- пустая ))) живот какой то странной формы получается)))
живот вроде бы ещё не опускается, а молоко (уже не молозиво) уже вовсю льётся, вчера ночью в мокрой майке проснулась. грудь болииииит!!! у кого-нибудь есть такое?

