Девочки, всем привет! Всех ваших детишек с праздником! Вот такое дело я заболела( хронический тонзилит), врач прописал антибиотики. У меня сегодня 6-7 дпо я сделала тест
знаю что рано, а если вдруг есть что-то, чтобы не навредить! Вот тест
я что-то вижу на 5 минуте! Мне этот тест никогда не реагент, всегда кристально чист был! Вот теперь не знаю Реагент или что-то уже есть? Единственное что меня смущает что я писать часто стала, даже ночью сегодня 2 раза вставали и утром раза три сбегала! Что скажите?
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Омск