Решила сегодня мать выпустить ребёнка поползать в песок, не хочу все равно, что б она на прогулках просто сидела в коляске! И это восторг, по началу Алиса очень удивилась, что ее величество посадили в песок, начала как кот ковырять лапой песок, гребла его ручкой струшивала и не могла понять, что я ее зову приползти в паре метров от неё, тут к нам подошли другие детки -и она как давай ползать, садиться , смеяться 🤭 короче, еле унесла ее домой! Не обошлось и от пробы на зубик 🦷 🤭Куплю наколенники наверное, что б ноги не счесала 🤔ползала в носках, есть кросовочки и босоножки , из не жалко, обуть могу, но сомневаюсь, что ей удобно в них ползать 🥺 вопрос, если вы выпускали деток ползать на улице, они были в обуви?