Войти
татьяна
Санкт-Петербург

понос

Юлия
Степашка, 14 лет Алчевск

У нас периодически появляется водичка и пенка, но один день и все. сдавали анализы-нормально.

0
23.11.2012
татьяна
Санкт-Петербург

у нас пены нет.просто жидко какаем и по чуть-чуть каждое кормление.ребенок ведет себя так же,не капризничает.забеспокоило потому что до этого какали раз в день или раз в два дня.а тут после массажа(ходим 4-ый день) на второй день такое началось.вообщем не какает-беспокоит,много какает тоже.

0
23.11.2012
Юлия
Степашка, 14 лет Алчевск

А сколько малышу? Для ребенка нормально опорожняться после каждого кормления. Вы же на ГВ?

0
23.11.2012
татьяна
Санкт-Петербург

нам полтора месяца.да на гв.я вроде успокоилась.с медсестрой поговорила.

0
23.11.2012
Юлия
Степашка, 14 лет Алчевск

не переживайте, мы это проходили, тоже паника была)))

0
23.11.2012

Нужно обратиться к педиатру чтобы выяснить в чем причина и подобрать соответствующие препараты для лечения расстройства. Самолечением заниматься опасно.

0
23.11.2012
Валерия
Максим, 13 лет 10 месяцев Армавир

немедля обратитесь к педиатру! Понос для малышей это серьезно! Может быть обезвожевание! У нас было на подобии, только мы какали пеной! Нам прописали смекту!

0
23.11.2012
татьяна
Санкт-Петербург

спасибо

0
23.11.2012

Может быть нежирное молоко, а если ребенок какает часто, то постоянно прилаживайте к груди(чтобы не было обезвоживания), и обязательно к педиатру, надо установить причину, не ленитесь 

0
23.11.2012

Если булькает, то проследите за своей диетой. Я давала ребенку Йогурт в капсулах.

0
23.11.2012

Может вам даже лучше вызвать скорую.

0
23.11.2012
мое настроение

Похожие записи