Мама мальчика (23 дня)
Москва
отчего кончается молоко?
У меня что-то стало совсем мало молока в груди.И в основном кормлю смесью. Почему так? Отчего оно может пропасть? А раньше было хоть отбавляй!
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
я тоже собиралась перейти на ив, кормила одной смесью....Потом приобрела авентовский молокоотсос и, не поверишь, кормлю ТОЛЬКО грудным молоком. Правда недавно стали вводить прикорм(овощное пюре, кашу попробовали). Не знаю, как долго это счасье продлится, но уже месяц работаю дояркой и буду продолжать в том же духе.

0
03.02.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Мурманск
Сколько пьешь жидкости? Надо не меньше 2,5 л в день. Ночью прикладываешь? Надо с 3.00 до 6.00 чаще прикладывать, вырабатывается пролактин, который отвечает за молочко. Вообщем сколько ночью малыш насосёт, столько и будет днём. Можно попить Лактовит, очень хорошо помогает. Удачи :)
0
03.02.2009
Ответить