у моего песика беда! сегодня были с ним у врача - оказалось, ОТИТ!

он уже наверное с месяц или может чуть больше, ухом так все тряс, чесал... я думала, просто серы много, все чистила...но тут недавно чистила, поняла, что явно что-то не то....
начала лазить по инету, там с такими симптомами или ушной клещ или грибковые инфекции...
сегодня бегом в клинику - оказалось- ОТИТ! выписали курс лечения на месяц. капли и мази каждый день 2 раза, после чистки внутри ушка.
вот, начинаем...
у кого было? вылечили?