состояние хорошее. планировала носить этой зимой. НО! нам уже малы. срочно покупаю новые зимники! цвет - унисекс. без потертостей-порватостей... фото из инета! попробую по запросу сфоткать и прислать..
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Москва