кому-нибудь нужны колготки на 2 года плюс гамаши теплые? только везде нужно поработать иголочкой местами по швам. где-то уже зашито. ну т.е колготки исключительно под брюки... гамаши - только по шву между ножек прострочить. и можно отлично носить
состояние очень на 3, нам отдали (девочка Лиза- очень выручила тогда)..но мы носили совсем чуть-чуть, пока обувь не выкупилась в СЗ. сколько до нас их носили, не знаю! пожалуйста, кому нужны - забирайте! по сезону - осень холодная.Кожа, внутри флис. думаю, и сейчас носить можно, если например размерчик у вас 24 плюс теплый носок. как они в дождь, не испытывала. вроде нигде не порваны. Потертости можно думаю кремом замазать как-нибудь! фотки уж очень близко, в реальности конечно менее заметны потертости



УЗИ не показывает беременность
Оказывается, в нашей жизни возможно действительно всякое! Поэтому надейтесь на лучшее и верьте в чудеса, независимо от того, по какой причине вы ищите эту информацию.
Обычно, когда мы говорим о подтверждении беременности, то рекомендуем не только повторить тест через несколько дней, но для пущей уверенности также , которое выявит плодное яйцо и место его расположения, если зачатие состоялось. Но даже на такую диагностику надеяться можно не всегда. И как показывает практика, подобные случаи – вовсе не редкость! Вы найдете в сети массу рассказов о том, как на 8, 11 и даже 13 неделе беременности узист не увидел развивающийся плод. И это притом, что на таких сроках у малыша, как минимум, уже бьется сердечко. Девочки рассказывают, что благополучно выносили и родили своих детишек. А ведь многих из них отправляли на аборт из-за подозрений на.
Прискорбно это признавать, но из-за подобных ошибок обрывается не одна детская жизнь. Конечно, бывает всякое, плодное яйцо в действительности может не дойти до матки или погибнуть. Но прежде чем вынести такой вердикт, необходимо проверить все!
Почему УЗИ не показывает беременность?
Современное оборудование во многом облегчает диагностирование и . С появлением УЗИ-аппаратов жить стало легче и гинекологам, и им подопечным. Однако техника тоже может ошибаться, тем более что управляет ею человек.
Читайте также :
Форум:
Современное УЗИ является высоко достоверным методом диагностики беременности. Но на 100% нельзя быть уверенным ни в чем. Результат УЗИ во многом зависит от квалификации и опыта работы специалиста. Нередко беременность принимают за или вовсе ничего не видят, в то время как плоду уже более месяца и даже двух.
Застарелое оборудование тоже может быть причиной ошибки. Такой аппарат не способен разглядеть плодное яйцо на раннем сроке беременности. Вообще срок, на котором проводится ультразвуковое исследование, имеет большое значение в плане диагностики. Врачи говорят, что ранее 10 дней задержки нет смысла идти на УЗИ, хотя часто беременность могут определить и раньше. Но в целом слишком маленький срок в большинстве случаев является причиной того, что УЗИ не показывает беременность. Не увидеть развивающееся плодное яйцо узист может и тогда, когда матка женщины имеет особое физиологическое строение или форму. У женщин с такими анатомическими особенностями беременность видна на более поздних сроках.
Что делать, если УЗИ не показывает беременность?
Никому не верьте! Как бы это ни было трудно, не настраивайтесь ни на что! Потому что возможно действительно всякое: и отсутствие беременности, и ошибка в проведении УЗИ. Ни в коем случае не соглашайтесь на чистку, если предположение о или внематочной беременности осталось на уровне догадок. Помните, что УЗИ – далеко не единственный и не самый информативный метод диагностирования беременности. Сделайте еще хотя бы 1-2 УЗИ на других аппаратах и у других специалистов, а для большей уверенности – трансагинальное. А лучше всего, сдайте кровь на – этот анализ будет самым правдивым. Но даже ему не доверяйте на 100%, потому как в лабораториях тоже работают люди, которые, как показывает жизнь, очень часто допускают ошибки. И чтобы они не стали роковыми, их всегда следует перепроверить.
Желаем вам только хороших новостей!
фото не мое..у меня такая же


передар с ББ. мы уже наигрались.лежат - место занимают.... м Люблино плюс 10 мин транспортом
Позитивные фото
Статья № 86
«Вкусные картины» Карла Уорнера
После просмотра такой красоты аппетит разыгрывается не на шутку!
Рекомендуем к просмотру на сытый желудок)))
Друзья, это знаменитый 45-летний художник-фотограф Карл Уорнер (Carl Warner) и его прославленные «вкусные картины». Карл создал уникальный жанр - пейзажи . На его «вкусных картинах» горы сделаны из хлеба, деревья – из брокколи, волны — из листьев капусты, а в роли камней выступает печеный картофель.

Сам Уорнер считает, что его снимки должны вдохновлять детей на здоровое питание.
«Я использую свою работу, как средство, чтобы помочь детям задуматься, что они едят, - говорит он. – Когда они смотрят на кучу чипсов и кетчуп, то думают что это «ням-ням», но стоит показать им, например, спаржу, то они начинают кривить лица».
«Но стоит сделать, например, из спаржи башню на сказочном замке или ракету, и она уже не кажется такой невкусной»
Многие посчитают, что он переводит еду впустую, когда столько детей в мире голодает. Но Карл не считает это напрасной тратой продуктов, т.к. многие больницы, благотворительные организации и диетологи используют его снимки, чтобы помогать людям.
девочки, ну почитала я - посмотрела сайты...а толку... кто куда ходит на АНГЛИЙСКИЙ? или ходил и результат хороший? надо быстренько так подучиться на уровень "говорю-понимаю о чем говорят"
а их столько..у каждого на сайте по типу "мы - лучшие!! мы вас научим!"
поделитесь опытом?! Москва... HELP
может есть еще какие программы бесплатные?

Когда Бог создал женщину
Когда Бог создал женщину, ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря:
- Вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил:
- И правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
- Она сможет думать? - спросил Ангел.
Создатель ответил:
- Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к её щеке:
- Оп-а, кажется, ваша модель дала течь.
- Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
- Это не течь, это слеза, возразил Создатель.
- А зачем это нужно? - спросил Ангел
.
Создатель объяснил:
- Слёзы - это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился.
- Вы гений! Вы учли всё, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин. Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Сердца их разбиваются, когда они узнают о смерти друга.
Они поражены потерей члена семьи, но живут уверенно даже тогда, когда думают, что больше жить не могут.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают.
Отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить какие ОНИ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!
девочки! если у кого есть ненужный ДЮФАСТОН, МАЛЬТОФЕР (железо) и ВИТРУМ с нормальным сроком годности, возьму с радостью
заранее,СПАСИБО!!!
ищу в пристрое или в наличии обувь на 30-33 размеры. сезон весна-осень. сапожки, ботиночки( только не спортивного вида) в пределах тысячи рублей. на девочку...типа такого... но необязательно именно эти
