Как же долго я хотела заняться и бумажным скрапом, но все как-то не складывалось... Но теперь, став фотографом, у меня возникла в нем прямая необходимость - нужно же красиво своим клиентам фотосессии оформлять. Долго размышляла, и решила в итоге совместить цифровой и бумажный скрапы. И вот что у меня получилось :) Очень нежный конвертик для малыша. По периметру конвертика, в серединках цветочков и на бабочках - серебряные блестки. На лицевой стороне планируется название красиво сделать. Под катом побольше фото.
Если кому нужно, могу сделать на заказ. Любой тематики.





