Войти
Мама девочки (7 месяцев) Белгород

Помогите выбрать.

Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Лен, для размельчения круп отлично подходит кофемолка, а супчики с мяском я измельчала блендером, так же собираюсь и с младшим делать. На счет термоконтейнера не подскажу, но я лучше б просто обычный термос с горячей водой, и по надобности разводить кашу или смесь.

0
01.05.2011
УРА!!!!!!!! Я ХУДЕЮ НА ГЛАЗАХ Помогите найти фотографа в Тюмени

Похожие записи