Купила сыну кроссы диносолес, сразу стал вопрос "а с чем носить?". Ну вот так собственно и родилась идея переделки с джемпером))) Села и нарисовала динозавра. Картинка далека от идеала, но в целом в деле вполне сносно выглядит. После стирки еще появится эффект потертости и вообще будет класс.
Тут еще джинсы в саду испортили. Их тоже заодно переделала. Заплаток нашила из разных старых остатков.
Теперь у нас есть свой Stegosaurolook





