В четверг позвонили из сада, сходили мы, заведующая сказала оформить документы, дала нам на это 2 недели. к педиатру удалось записаться только на среду через портал госуслуг, к другим специалистам записи не было, я позвонила в поликлинику, сказали, что запись ко всем остальным будет во вторник. получается, остается неделя. это нереально за неделю всех пройти, сто процентов не успеем ко всем взять талоны. и что делать? не возьмут в сад?