Детский сад
Слушайте! А нам только предстоит. у нас же очередь на очередь)))))))))))))))
А почему в мае 2012? ты хочешь что-ли с 2-х? а ты выбирала из них, или какой дадут?
А записали нас во все сады в нашем районе ))) Их всего вроде как 6 штук на Южном. но в очереди и тетки в комиссии сказали, что в принципе все хороши, и с массажами и с логопедическими группами, ежели че. Но бассейна нет нигде, а ин.яз. за дополнительную плату почти во всех имеется.
Ага, тогда напишу тоже во все. Но у меня у мамы друг работает в ГОРОНо каким-то начальником, обещал пробить тот, что понравится))) но нужно подстраховаться.
Это, а заявление ты приносила или там заполняла (на месте).
Маман ни в какую не хочет бросать работку))))))))))))) А говорила то: "Рожай, буду сидеть!!! "
Сад - наше все)))))))
Так что пришла я с Гошаном в слинге, потусила минут 15 в очереди, у теток этих минуты 2 посидела на стуле, пока они там писали в эту свою книгу, и все ))
ага, ясненько. у нас тут просто список документов есть и т.д.
Образец заявления вывешен на сайтец. Ну и опять же - очередь на очередь. )))))))))))) ыыы - сад))))))))))))) так и до универа недалеко и от армии опять же отмазывать. ох, беда, беда. Сплошные траты.
Че то у вас прям серьезно все - документы, заявления. Привозите Федю в Балашиху в сад! ))))))))))
у нас бабушки в разных городах и даже республиках живут, да еще и работают директорами всякими...хотя кто знает, если приспичит, может, и бросят работу!
но будем надеяться на садик ))