Прикупила Гошану творожок "Агуша", завтра будем дегустировать. Надеюсь, третье кормление заменится на него.
Уже два кормления в день заменила обычной едой:
утром - каша молочная+слив.масло+пара ложек фруктового пюре туда же. И сок.
в обед - овощное пюре и мясо. Запиваем соком.
В моменты капризов ко всему, конечно, добавляется грудь. И вообще засыпает ребенок только с грудью. И ночью спит с нами. Может это и плохо. Но пока меня не напрягает. Когда покушает обычную еду, и я вижу, что уже спать хочет, то беру на руки - пару раз его покачаю и спит. Наверное, также можно и в кроватке укачать, но мне так хочется его лишний раз на руках подержать...
Уже два кормления в день заменила обычной едой:
утром - каша молочная+слив.масло+пара ложек фруктового пюре туда же. И сок.
в обед - овощное пюре и мясо. Запиваем соком.
В моменты капризов ко всему, конечно, добавляется грудь. И вообще засыпает ребенок только с грудью. И ночью спит с нами. Может это и плохо. Но пока меня не напрягает. Когда покушает обычную еду, и я вижу, что уже спать хочет, то беру на руки - пару раз его покачаю и спит. Наверное, также можно и в кроватке укачать, но мне так хочется его лишний раз на руках подержать...