Скорее бы

Катюша, с обновкой твою спинку и попу;)!!!  Про выборы: вообще не представляю как такой солнечный человек как ты варится в этой каше, это какое же самообладание надо иметь чтобы видеть всю эту внутрянку и не зачерстветь... А мы с Сашкиными прививками отрестрелялись до осени, а с Олеговскими до лета... А Гоша приколист, Сашка не умеет глаза зажмуривать, пальчиками их закрывает. 
05.03.2012
Спасибо :) С выборами и вообще с политикой тяжело морально поначалу, потом, как и в любой профессии, привыкаешь к этому вечному хаосу, оскорблениям, истерикам и прочей гадости. Главное, не поддаваться, чтобы не затянуло в этот омут )))  Молодцы вы с прививками! А мы вот завтра пойдем и потом через 2 мес. опять полиомиелит делать.   
06.03.2012
Я как раз вижу основную сложность не потерять себя, потому что тяжело во всем это вариться если не быть частичкой "гадости"...
06.03.2012
да, именно так! Особенно это заметно по тем персонажам, которые изначально приходят в политику не с лучшими намерениями.
06.03.2012
Кать, я что-то попустила наверное когда-то, ты что как-то с телевидением связана?
05.03.2012
ну не совсем ))) я работаю пресс-секретарем члена Общественной палаты РФ, который занимается разными социальными проблемами, и очень много политикой и здравоохранением. У нас есть несколько сайтов по проектам, газета и ее электронная версия. А на этих выборах мы работали вместе с Тиной Канделаки - она глава общественного совета корпуса наблюдателей "За честные выборы". Отслеживали в ситуационном центре Общ.палаты заявления по Москве о фальсификациях и тут же отправляли мобильную бригаду наблюдателей для проверки.
05.03.2012
Кать как тебе, кстати, персонаж Тина Канделаки?
06.03.2012
Мне нравится в ней то, что не смотря на все ее бизнес-проекты и жизнь в рамках шоу-бизнеса, она действительно тот человек, кому не безразлично происходящее вокруг. Она очень активно работает в Общественной палате, а таких там немного. Сейчас вот во многом благодаря ей поднялась шумиха вокруг детского питания в садах и школах. Она умудряется быть всегда "в теме", и, главное, тут же что-то делать, а не откладывать в долгий ящик.
06.03.2012
Какой кресло в итоге купила? Гошан смешной такой)
05.03.2012
Вот такое купили, как девочки и советовали - оно и правда оказалось очень удобным: Хотела светлое, но оно и правда слишком быстро запачкается, а стоять то будет на кухне. Так что послушалась Леху и купили черное.  
05.03.2012
А у меня уже наступила весна! Красавушки