Войти

У вас мало в жизни проблем? Тогда я иду к вам!

Елена
Ксю, 16 лет 6 месяцев Балашиха

катюх, ты не одна, через 3 подъезда от тебя мужик залил 2 этажа и остановился на нас. крепись и не отчаивайся

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Сегодня что ли???

Сильно вас залило?

0
04.06.2013
Елена
Ксю, 16 лет 6 месяцев Балашиха

в тоже время. 18.30. до нас не дошло чудос. сверху из соседней квартиры помогали воду убирать

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Слушай, капец!!! Вот тебе, блин, и отключение горячей воды!

Леха вернулся от соседей. Сказал, что мы никому ничего не должны! Я чуть в обморок не упала. Больше всего пострадал 8 этаж, но там такие старые темные обои, что разводы на них не видно. Максимум - может отвалиться плитка с потолка, но ее уж Леха прилепит, если что.

Только от алкоголика этого выслушал, конечно, кучу гадостей про реактивного Гошу, который мешает им жить )))

0
04.06.2013
Елена
Ксю, 16 лет 6 месяцев Балашиха

отлично просто

0
04.06.2013
Да Катюшка не приятно,но это может случиться с каждым, поэтому остается только извинится перед соседями, а этим с 8 эт денег дать на ремонт того места!
0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Леха вот пошел подсчитывать ущерб и вести переговоры. Сижу жду тут как на иголках.

0
04.06.2013
Выше уже прочитала, вот и славно!!! Не переживай больше так.,.
0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Спасибо! Главное, краны закрывать )))))

0
04.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

А так оно всегда и бывает - всё одно к одному!Если кака,то вся сразу сваливается! 

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Это точно. Главное, конечно, что все живы-здоровы. Но с такими финансовыми затратами от нашего здоровья ничего не останется!

0
04.06.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Эх,финансы...Тоже проблемы из-за невыплаченных декретных...

0
04.06.2013
Маша
Ваня, 16 лет Москва
Катюш, ну и дела у вас((( надеюсь, обойдетесь малыми потерями в бюджете... еще как назло эти соседи как раз снизу(((
0
05.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Да вообще закон подлости работает на меня!

Слава богу, что все обошлось в итоге, иначе не знаю, как бы я это пережила!

Зато опять к соседу снизу сегодня ночью полиция приходила ))) Правда это не мы вызывали, а соседи по этажу ))

0
07.06.2013
Маша
Ваня, 16 лет Москва
Хорошо, что все обошлось!
0
10.06.2013
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Ох, Кать, посудомойка и правда оооочень облегчает жизнь! Крепись! Будем надеятся обойдется! Я раз 5 заливала соседку-бабульку снизу на съемной квратире и ни разу не требовали платить :))

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Оооо, пять раз - это сильно )))

У нас все обошлось в итоге, слава богу! повезло, что не было крутых ремонтов, зато имеются алкоголики, съемные квартиры и на двух этажах как раз ремонт планируют делать, так что нам простили ))) Просто мега-везение ))

А посудомойка - даааа!!! Теперь уже решено первым делом делать ремонт на кухне, а не в санузле. Посудомойку я таки выпрошу!

0
07.06.2013
лИса
Егор, 16 лет 7 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

да просто в этих старых конченных съемных квартирах ни кто не че не меняет столетями вот и течет, не моя вина была то! 

0
07.06.2013
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

рада, что все обошлось!!

Выше нос! Все хорошо разрулилось!!! 

Соседу бонусом пару дней тишины:)

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Мерси ))

Да, так и быть, по струнке ходим эти дни. Правда сосед опять ушел в крутой алкогольный вираж и нас все равно не слышит наверняка )))

0
07.06.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Кать, будь у меня ваши золотые руки, я б никому не платила, а сама по мере возможности все исправила! Вы же теперь все-все умеете!

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Оля, только что вернулся Леха из рейда. Сказал, что мы никому ничего не должны! Я чуть в обморок не упала. Больше всего пострадал 8 этаж, но там такие старые темные обои, что разводы на них не видно. Максимум - может отвалиться плитка с потолка, но ее уж Леха прилепит, если что. Да и обои бы переклеили, конечно, сами, если понадобилось бы.

Только от алкоголика этого выслушал, конечно, кучу гадостей про реактивного Гошу, который мешает им жить )))

0
04.06.2013
ольга ли
Володенька, сынок, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет Москва

Браво дипломатии твоего мужа! 

0
04.06.2013

соседям алкашным деньги заплатите. А с другими думаю тортиком обойдетесь. У меня как то аквариум на 100 литров на пополам треснул, а дома никого не былоа  У соседей прям в спальне на кровать текло. Слава богу они адекватные люди. Ничего не взяли, правда торт конечно отнесла ,и тысячу извинений попросила.

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Ох, вот мужа отправила не переговоры со всеми. Торт и извинения само собой. Нам еще повезло, что ни у кого нет дорогих ремонтов. Это я тут плюсы ищу в нашей ситуации ))

0
04.06.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

по нормам косметику люди должны делать сами каждые пять лет, а кто не делает больше тот посути нарушает какбы закон) так работают жэки..если по их вене протечка и ремонту более 5 лет, нах шлют и ничего не выплачивают

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Протечка, конечно, по моей вине, ибо я кран не закрыла ((( Хорошо, что рядом с раковиной проходит стояк, и вся вода основная ушла в него, иначе бы последствия еще хуже были.

0
04.06.2013
Ирина
Сашулька, 16 летОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Катюш ты только не поддавайся на провокации, будут выделываться пусть бегают акты составляют...

уже прочитала в комментариях что все хорошо! Леше респект!

0
05.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Ох, да, я этого и боялась, что они начнут чего-то требовать сверх меры. Первым делом Леше скомандовала, чтобы все снимал на видео. Но, слава богу, все обошлось. Леше надо было в дипломаты идти ))) С такими то соседями договориться ))

0
07.06.2013
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва
Хорошо что ваш экстрим благополучно закончился! Теперь точно заслужили поездочку на море!)))
0
05.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

о дааа ))) нервишки теперь восстанавливать там )))

0
07.06.2013
Abrikatin
Юрка, 16 лет 1 месяцЖенечка, 13 летДимка, 9 лет 5 месяцев Москва

Ура! Удачно вышло-без потерь, но теперь врядли такое допустишь)))

0
05.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

О дааа! По крайней мере эти дни по пять раз на день бегаю краны проверяю ))

0
07.06.2013
Дарья
Максим, 17 лет 1 месяц Москва

Посудмойка все равно нужна!!!! )))) А так все отлично! Рада за вас!

0
04.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Спасибо!

Дада, Леха попросил больше никого не заливать, посудомойке быть на новой кухне после ремонта ))

0
07.06.2013

Хорошо, что все обошлось. Как настроение?

0
05.06.2013
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Да не то слово, как хорошо! А то я уже рисовала картины из разряда - Катя идет брать кредит на пару миллионов и сдается в рабство.

Купила сегодня пионы у бабушки у метро, запах теперь на всю комнату. красота и никаких долгов! Вот это счастье ))))))

0
07.06.2013
Подмосквичи Выбрались из долговой ямы. Почти.

Похожие записи