Принцесса без горошины ))

Как здорово все получилось) Поздравляю!Желаю вам приятных снов на новой кровати) И жду скорейшего сообщения о прибавлении вашего чудесного семейства)))
26.09.2013
Спасибо, Машуня!
26.09.2013
Поздравляю ваши спинки и кошельки!!! Тебе скоро путеводитель надо собрать: взять ипотеку и продолжать жить.)
26.09.2013
Спасибо! Да все бы полегче было, если бы к ипотеке еще долгов не набрали и машина не поломалась бы серьезно. А то пришлось полгода долги раздавать, потом в машину вкладываться...В общем, приходится изворачиваться как угодно, чтобы делать хоть какой-то ремонт и покупать хоть какую-то мебель.
26.09.2013
Поздравляю с покупкой Катюш! Вот за это я и люблю Икею;) Можно найти по приемлемой цене и симпатичное) Моя мечта кровать) но ставить не куда, спальня короче нужна)))
25.09.2013
Ну вот раньше матрасы там подходящие нам стоили тоже к районе 20 000, а тут новинки по таким ценам! У меня кровать тоже была мечтой долго. Я даже Лехе говорила, что пока кровать не купим, о втором ребенке речь не заводи ))) Потому что беременной спать на ужасной кровати - это кошмар! А теперь то можно 
25.09.2013
Ну все приступать теперь можно)))Даешь второго:)?!
25.09.2013
ЗдОрово! Поздравляю!Я вот тоже озаботилась подбором новых спальных мест. Но о кровати пока могу только мечтать ))
25.09.2013
Мерси боку! Мы до этого спали на старой раздолбанной тахте шириной в 120 см, оставшейся от предыдущих хозяев, и с нами еще спал Гоша, вернее приходил под утро и расталкивал нас по углам! До этого на съемных квартирах спали на раскладных диванах. В общем, своей мебели у нас никогда не было, кроме Гошиной кровати )))А в будущем, когда будем делать приличный ремонт и для спальни будет выделена отдельная комната (сейчас живем в зале, единственной приличной комнате :)), туда уже буду покупать приличную мебель, а пока и дешевая кровать из Икеи для нас большое счастье ))
25.09.2013
Да, сон реально должен быть здоровым. Наш матрасик не на все 100% отвечает по комфортности, скажу так на 85%, т.к. для меня жестковат. Но это намного лучше чем когда был диван. Ну чтож, поздравляю вас с новым ложе :) Сладких вам снов! 
25.09.2013
Спасибо! Посмотрим, как этот матрас себя поведет. Но после того, как я перерыла весь инет, включая спец. форумы про ортопедические матрасы и всякие прибамбасы, я теперь могу раздавать консультации по матрасам ))) Кстати, для Икеи матрасы делает та же известная Аскона, только на отдельной линии и с отдельным контролем качества, поэтому по икеевским матрасам почти нет негативных отзывов, возвратов и брака, в отличии от самой Асконы!
25.09.2013
Выбор матраса Холодная батарея