встретились наконец то все вместе, дружим с 4 месяца беременности ))) все пацаны))) ищем невест!!! Это так круто, они все такие разные, и так смешно за ними наблюдать когда они все вместе))) Уже лезут друг к другу, пытаются попробовать друг друга на вкус)))) веселые ребята!!!!