Совсем худо....
Сегодня вторник 13.03.
Ночь была ужасная.....Матвей просыпался каждый час, просился на горшок, кричал, видимо мучал животик.....Температуры слава богу не было. Стул по прежнему водой.....=(
А началось всё с воскресенья 11.03. Ребенок проснулся и его вырвало. Потом понос, водой. Аппетит ещё утром был, потом ничего не ел до вечера. Участковый пришёл сказала что у нас Ротовирус.....В обед вырвало завтраком, сразу после приема Энтерола.....каюсь, заставляоа выпить..а он не хотел, возможно поэтому и вырвало. К вечеру в воскр. поднялась темпиратура. Всю ночь сбивали. А в 12 дня в понед 12.03 вызвали скорую темп. 39.6. На время приезда темпер. сбили. Поэтому укол нам не ставили.... Скорая сказала что у нас Гастроинтерит.
Сказал соблюдать диету. Пить Энторофурил.....Энторосгель или активирован.уголь и побольше питья. Лучше ромашку и Регидрон. Ещё даю Бифидобактерин сухой. Вчера уже дала Левомецетин 1/4.
При всём этом арсенале лекарств, ситуация не сдвинулась ни на грам...только темпиратуры уже такой высокой нет......
Я в расстройстве....что делать . В больницу не хочется, но и смотреть я шатающегося ребенка то же болше нет сил....
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ У КОГО БЫЛО ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ. ЧТО СКАЖЕТЕ????