У нас вылез второй зуб!!!!!Прям на праздник!
Так что нас со вторым зубом и вас всех с Рождеством Христовым!

У нас вылез второй зуб!!!!!Прям на праздник!
Так что нас со вторым зубом и вас всех с Рождеством Христовым!

прикол))) я прочитала как 20й зуб, думаю - нифига себе, у людей уже по 20 зубов!!!))))