Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Не хочет ездить в машине!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва

у нас так же было, чуть посидит и давай вырываться. всегда подгадывала по сон. и всегда кормила, чтоб не кричал )))

сейчас может спокойно сидеть довльно долго. думаю, и у вас все пройдет

0
05.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нашей соседки мальчик тоже не любил ездить, пока не купили какое-то естройство, они его повесили на спинку переднего сиденья, теперь там мульты смотрит)

0
23.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы обычно подгадываем время для выезда под сон и  спим если дорога до полутора часов. а если больше, то последние пол часа бывает играемся, едим, на небо смотрим.... и т.д. 

0
27.06.2012

у нас тоже не любитель. Может ему жарко?

0
23.07.2012
О-образные ноги Что говорим

Похожие записи