Удалила свой пост нечаянно, теперь придётся восстанавливать заново.(









Удалила свой пост нечаянно, теперь придётся восстанавливать заново.(









ДД. Посмотрите мой обмен
Наборчик Скуби ду, трек хот вилс, из мака некоторые игрушки
Если приглянется что нибудь, можно и в Москве через мужа))
Наверное муж откажется по такому мелкому обмену меняться.( мне у вас шапочка в полоску сине-голубая понравилась. бортики в кроватку новые.
ДВ. Потеряла вас(( На наборчик скуби ду, миньена фиолетоваго и журналы скуби так устроит?
Привет) мне у тебя комбез флисовый и бортики надо посмотреть. Можешь померить в высоту и они по всему периметру кроватки?
Бортик этот маленький, скорее как игрушка или развивашка для малышей от 0.
Длина 97 см, ширина 15 см
ок, тогда только комбез флисовый только
Пару раз ношеные по дому. пролетели с размером. стелька не вынимается. а линейкой криво получится.( может по подошве?
Посмотрите у меня. Если что-то понравится, я обязательно наберу на эквивалент
Здравствуйте. За лего, если инструкции и все детали на месте. https://m.babyblog.ru/community/post/obmen/3273525
К сожалению, ничего. Может у вас штаны непомокайки на 80-86 есть или Кроссовки , ботиночки на 25? Мальчуковое или унисекс)
посмотрите за хотвилс и овощи икея https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3179767
Добрый вечер, за ламу первый пост посмотрите
Лента-дорога, футболки Спэйс и Зара какой экв?
Здравствуйте посмотрите пожалуйста за Лего и другие игрушки
ДВ! посмотрите у меня за лего и пару книжек
здравствуйте! посмотрите, плз, за книгу Гераскиной "Мягкий характер
Насть, присмотрела у вас радионяню. Досмотрите?
ду, к сожалению не нашла еще чего либо нужного:(
ДД! У вас Живанши духи и памперсы интересны.