Агнешка путешествия. Санкт-Петербург Безумно красивые фото Питера В. Плетенского! Не помешает такую красоту у себя сохранить и тут)Встречайте,Питер. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Санкт-Петербург Потрясающе! И очень точно передан дух города. 0 25.02.2014 Ответить Агнешка Санкт-Петербург да)вот именно такой он,наш город. 0 25.02.2014 Ответить Катерина Санкт-Петербург надо же! половина фоток вокруг моей работы сделана, сколько обедов этими дорогами проxожено! 0 25.02.2014 Ответить Таллин.Старый град.Красный,уютный и немного пьяный* Италия.Адриатика. Похожие записи Опять Питер❤️ Книжный Питер.) Безумный декабрь Безумно красивое платье!!!!!Я в восторге... А я про ПИТЕР! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027