


Вот так вот расчудесно живёт орхидейка в земле у жены брата моего мужа
В непрозрачном горшке и вообще,против всех правил.Фото сделала сейчас .
А вот моё уродство,растущее так,как вроде бы положено.Еле зацвела и то одним цветком ,второй засох в бутоне.. Вот теперь думаю,может тоже в землю его и керамический горшок??
