Всем привет...

Надо включать игнор и абстрагироваться. У тебя под сердцем такое счастье. Думай только о нем.
08.06.2019
Скажите, вы как-то зависите от родителей или полностью самостоятельны? Для мамы вы еще маленькая дочка, поэтому она высказывается, не учитывает, что у вас уже семья и Вы сами в состоянии принять решение. Учиться сейчас можно дистанционно во многих вузах страны. Дай Бог конечно, чтобы родители к Вам начали относиться по-другому, но надо смотреть правде в глаза - люди практически не меняются, надо менять свое отношение к ним, надо их учить и отучивать так с собой поступать/разговаривать. Если есть куда ехать, то езжайте. И у вас не слабый характер. Был бы слабый, вашего сына сейчас не было бы, не было бы Вашей семьи, жили бы вы затюканная дома с родителями, разгребая последствия после аборта, на котором настаивали ваши родители. В вашем возрасте не все на такое пойдут...Пусть муж вам будет хорошей опорой и защитой, а ваши детишки вас радуют. И вытрите уже слезы и улыбнитесь)
01.05.2019
С пьяным человеком спорить-себе нервы мотать((, зачем? Согласилась со всем и отправила ее восвояси, а на трезвую голову уже все высказать!
01.05.2019
Бежать от таких надо и любить на расстоянии, если не хотите испортить жизнь в своей семье.
01.05.2019
Почитала твой дневник, чтобы познакомится с предисторией. Сочувствую, что мама так себя ведёт( Считаю, что она не права. Выбирать между корочкой, которую ты и потом сможешь получить и ребенком... Не поддавайся на ее давление, ты мать. Не давай кому-то решать за тебя.
01.05.2019
Вам пора уехать от родителей. А учитывая тот факт, что мама вас подавляет, так подавно нужно бежать. Если такое слушать постоянно, можно поверить в свою никчёмность и опустить голову. Что муж говорит, он заступается за вас ?
01.05.2019
Ураааа!!)))