болит животик
Нам практически 4 месяца и мы до сих пор мучаемся с животиком.Мы на ГВ.Даем сыну плантекс на ночь так как вечером начинается все бурлить в животе и плачет потом вроде успакаивается и спит.Но страшно как то давать его постоянно.Может кто сталкивался с такой проблемой?Как боролись?
zolotesenke
Не увлекайтесь Плантексом.Я так испортила сыну пищеварение.Давали всяких этих средств.Сказать честно,что давали,что не давали -одно и то же. А потом перешла на режим,сразу стал спокойный ребенок в 2 месяца,и наедаться начал,и спать больше и прошли проблемы с животиком. Не менять часто грудь,пусть сосет долго одну, а то я то одну,то другую постоянно,получалось,сын самое сладкое молоко,почти воду(и глюкозы там много или чего,что сладким делаем молоко) пил постоянно,вот и бурчало в животе и муччало его. Ксати,Еспумизан -то и сделал нам и какашки зеленые,и понос.Благодаря ему и взялась за режимное кормление,лечение и все пришло в норму.
29.08.2011
Ответить
Маша
Мы сейчас уже не мучаемся...но нам плантекс помог,вроде ничего все ест.Грудь еще сосем но можем практически всю ночь...я так от этого устала.просто боюсь его задавить во сне
30.08.2011
Ответить
zolotesenke
тогда бди,а не спи. А вообще,не спи с мужем,тогда не задавишь. А то я несколько раз наваливалась на сыночка,когда втроем спали. После того,как муж спит отдельно -такая проблема отпала.
30.08.2011
Ответить
Маша
папа уже спит у нас на полу
но я бы хотела чтобы он в кроватке спал.мы спали там с рождения.месяц назад как отбило
но я бы хотела чтобы он в кроватке спал.мы спали там с рождения.месяц назад как отбило
30.08.2011
Ответить
zolotesenke
мы тоже сначала на полу,потом и в другую комнату отрядили на кровать)
эх,я бы тоже хотела.... Но если сын не часто просыпается,то почему нет? это у меня по 5 раз на ночь,нет сил столько вставать и укладывать назад в кроватку.
30.08.2011
Ответить
Маша
у нас бывает может уснуть в 10 и проснуться 3 поесть,а последнее время практически через 1,5 ч просыпается,поэтому и спит со мной.наверное зубки скоро будут, мы их ждем уже практически 9 м
30.08.2011
Ответить