Началось все с того,что после замены окон установщики доблестно оторвали часть обоев под окном..я откромсала остальное и вот что получилось.....:
далее под кат) 
Основная часть наклеена из цветной бумаги.Часть элементов на тканевой липучке.Многое оставлено для самостоятельной доработки ребенком:как минимум дорисовать дождик,лучики у солнца,травку,птичек,самолетик,цветочек,машинку и до бесконечности)) Все липучки вырезаны по логике-круглые на тучках и стене(там,где место тучек) Прямоугольники-цветок бабочка.Треугольник- месяц.Листики на цветках- счет на одном 3,потом 2 и 1.Высота разная- короче,просто для воображения) Все элементы мягкие,кроме цветка-он шуршит) Вот.... а сколько еще предстоит...МММм..))






