Мне 35 лет,были 2 неудачных ВБ,много слез проливала,врачи успокаивал,что ЭКО мне в помощь.тут решилась на ЭКО,но увы первая попытка неудачная,был перенос 3х дневки.Решилась на вторую,26.01 была попытка,и вот я жду,тесты стали с 6ДПП показывать вторую бедную полоску,и вот 8Д,тест показал опять вторую бедную полоску,но тут начались выделения тёмного цвета.....теперь очень переживаю,что же дальше.......
Лучший ответ
Писала тут кому-то уже, что у меня толком первый тест был самым выразительным, а там был призрак. Потом сделала сразу хгч, и результат стал очевидным. Вам придётся набраться терпения и дождаться понедельника. А, может, и раньше будет готов ☝️ Они там в лаборатории всегда говорят одно, но на самом деле выходит другое. Если есть возможность написать своему врачу, сделайте это. У вас, возможно, есть прогестероновая поддержка. Я бы что-то попринимала, Утрожестан или Дюфастон. Ну и ждать...
Ольга, у меня много препаратов:
Прогинова,Утрожестан,Эстрожель.Врач,только успокоил меня,что такое бывает...завтра утром пойду кровь сдавать,хотя врач сказал,что рано ещё.
Не переживайте … пусть всё будет хорошо🙏 у меня в первые дни беременности тоже мазня была…это часто бывает на ранних сроках…мне даже лекарства не выписывали
Надя, спасибо!!!в блоге так спокойно,что даже думать не о чем плохом не хочется!!!
У меня мазня была во вторую Б на ранних сроках. Долгая,небольшая,но была. Так и не выяснили- то ли эктопия дала,то ли второе ПЯ (которое в последствии не развилось),но нервы потрепала знатно. Пока не паникуйте-это всегда успеется,на любом этапе беременности. Вам остаётся принимать ваши препараты и ждать. Чем меньше нервов,тем больше шансов. Пусть в этот раз будет удача!