Войти
Ольга
Тимофей , 1 год 6 месяцев Москва

История моей жизни

Лучший ответ

Нэсти
Доча, 9 лет 3 месяцаДоча два, 3 года 3 месяца Ставрополь

У меня мазня была во вторую Б на ранних сроках. Долгая,небольшая,но была. Так и не выяснили- то ли эктопия дала,то ли второе ПЯ (которое в последствии не развилось),но нервы потрепала знатно. Пока не паникуйте-это всегда успеется,на любом этапе беременности. Вам остаётся принимать ваши препараты и ждать. Чем меньше нервов,тем больше шансов. Пусть в этот раз будет удача!

0
03.02.2023
Ольга
Тимофей , 1 год 6 месяцев Москва

Нэсти, Спасибо огромное🙏🙏🙏

0
03.02.2023
Нет имени
Пётр, 3 года 3 месяца Брисбен

Писала тут кому-то уже, что у меня толком первый тест был самым выразительным, а там был призрак. Потом сделала сразу хгч, и результат стал очевидным. Вам придётся набраться терпения и дождаться понедельника. А, может, и раньше будет готов ☝️ Они там в лаборатории всегда говорят одно, но на самом деле выходит другое. Если есть возможность написать своему врачу, сделайте это. У вас, возможно, есть прогестероновая поддержка. Я бы что-то попринимала, Утрожестан или Дюфастон. Ну и ждать...

0
03.02.2023
Ольга
Тимофей , 1 год 6 месяцев Москва

Ольга, у меня много препаратов:

Прогинова,Утрожестан,Эстрожель.Врач,только успокоил меня,что такое бывает...завтра утром пойду кровь сдавать,хотя врач сказал,что рано ещё.

0
03.02.2023
Надя
Ника, 17 лет 11 месяцев Майя, 4 года 11 месяцев Москва

Не переживайте … пусть всё будет хорошо🙏 у меня в первые дни беременности тоже мазня была…это часто бывает на ранних сроках…мне даже лекарства не выписывали

0
03.02.2023
Ольга
Тимофей , 1 год 6 месяцев Москва

Надя, спасибо!!!в блоге так спокойно,что даже думать не о чем плохом не хочется!!!

0
03.02.2023
Саша
Поли, 14 лет 10 месяцевДимочка, 2 года 9 месяцев Екатеринбург

Хгч положительный - кровоостанавливающие, дюфик и лежать!

0
03.02.2023
Ольга
Тимофей , 1 год 6 месяцев Москва

Саша, ХГЧ,пока не сдавала.решала завтра утром!!!🙏🙏🙏

0
03.02.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Дюфастон, транексам, покой

0
03.02.2023
Ольга
Тимофей , 1 год 6 месяцев Москва

Юлия, Дюфастон,врач не назначила.только Транексам и только один день сегодня.

0
03.02.2023
Юлия
Мир, 11 лет 5 месяцевТимофей, 2 года 8 месяцев Москва

Ольга , у меня коричневые были недавно выделения и живот болел, пила 4 дня, но правда сама себе назначила, так конечно лучше не делать 😆

0
03.02.2023
Эко-криоперенос Тесты на беременность

Похожие записи