Войти
планирую беременность Москва

Завтра бегу на ХГЧ.

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

У меня 6 и 7дпп и крутили и кровило. Подключила Транексам, увеличила Прогестерон - все затихло. Хгч положительный

0
05.02.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Виктория, 🙏🙏🙏!Очень жду дня Х!!!

0
05.02.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Ольга , я никогда не жду дня Х, сдаю раньше)) в этот раз мазало 6 и 7 день, на 8дпп я сдала ХГЧ, чтоб понимать есть ли кого спасать. На 8дпп хоть малюсенькие циферки, но должны быть.

0
05.02.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Виктория, у меня мащать начало на 8 день!я собиралась пойти и сдать, но тут и врач сказала рано,и сказала больше отдыхать и постельный режим на 2 дня!

По рекомендациям Ре завтра можно уже сдать.А,сегодня очень переживаю.

0
05.02.2023
Тесты на беременность Как можно испортить настроение!

Похожие записи