Оля,очень красиво, сочно! Нравится мне задний нерезкий план, придает глубину фотографии-очень эффектно! Даша такая очаровательая-маленькая леди в саду!
Спасибо, Аленочка! Да, такой эффект мне тоже нравится) Да, сад ого-го какой! Сейчас еще туда зайти можно, а через пару недель вся эта красота будет с Дашу ростом, хорошо успели сделать несколько фото))
Цветы просто необыкновенно красивы! Сразу настроение поднимается! у нас здесь везде розы цветут-желтые, красные, оранжевые! люблю утром ехать по городу-когда все это великолепие поливают!
Смотрю в Москве погодка не айс, вы в курточке ходите, а мы в летних нарядах щеголяем, загораем!
Ой, не дразни Ален и розы и тепло, у нас дожди никак остановиться не могут уже дней 10, сейчас льет за окном, так уже надоело(
красота! И дочка и цветы;)))))
я жду когда расцветут) у нас рядом есть поле)))
надеюсь хотя бы люпины не проморгать;))))
Спасибо, Надя! Вот и у нас рядом тоже, подмосковные достопримечательности) я также все цветение проворонила)) пока в Москву выбралась уже все отцвело)
Спасибо, леночка! И я, серень вся отцвела, все так быстро в этом году.
Дашуля - теперь как мамина визитная карточка!!!
Позирует совсем умело - очаровательная девочка!!!
очень красиво ,Дашулька прелестна ! Оля , а где это если не секрет ?
Спасибо, Оля! Это прям рядом с нами, в Заре, от вас ехать минут 20 на машине. Обычное поле, ничем не примечательное, раньше на нем огороды били, а теперь вот такая красота цветет) Приезжайте в гости, я вас пофотографирую)
Спасибо, Саша! Да, очень красиво, сейчас только начинают цвести, а через неделю будет еще красивее.
Оксаночка, спасибо, Да, Даша подарила нам одну улыбочку)





