
Завтра на прием к врачу, очередная прививка, рост, вес, замер, в общем, по полной)! Дарья решила подойти к этому вопросу серьезно... Второй день подряд ловим ее в коридоре на весах! Усаживается на них наша мадам с ходу)... Вот, сижу, пишу и думаю, почему ей такая идея пришла в голову, вспомнила, оказывается бабуля ей показала, что так можно делать) ... весело сидеть и смотреть как стрелочка бегает))) ну, конечно же, потом смачным полизыванием наградить чудо игрушку! Так что, благодаря усвоенному уроку, Дарья с раннего детства начала контролировать свой вес), как ни крути, одним словом, девочка!)))